Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Форум "ВЫЖИГАНИЕ.ru"

Объявление

Если Вы впервые на нашем форуме, настоятельно рекомендуем Вам начать с прочтения этой темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "ВЫЖИГАНИЕ.ru" » Демонстрируем работы » Свадебные портреты

Свадебные портреты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что подарить на пятилетие совместной жизни или, как принято называть этот праздник, деревянную свадьбу ? Великолепным подарком на деревянную свадьбу станет деревянный пирографический портрет, выжженный на основе свадебной фотографии. Такой портрет при хранении в сухом помещении может сохраняться без изменений веками. Дерево живет долго, поэтому во всем мире его принято считать символом долголетия. Свадебный портрет, выжженный на дереве, станет символом долгой семейной жизни.
Изготовлю пирографический портрет на базе предоставленной Вами фотографии. На портрете могу выжечь любую дарственную надпись в соответствии с Вашими пожеланиями. Пример:

http://www.imageup.ru/img184/2498952/sv01.jpg

Стоимость изготовления свадебного пирографического портрета :

Формат А5 (21х15см) - 75 у.е. 
Формат А4 (30х21см) - 150 у.е.

В стоимость изготовления входит разработка эскиза, выжигание, двухслойная лакировка системой тонкослойного напыления, техническая сушка, деревянная рамка.
Оплата возможна в вебмани или в вестерн юнион. Доставка почтой в любой населенный пункт СНГ и ЕС. Срок изготовления до двух недель с момента получения оплаты.
Заказ можно сделать по электронной почте e-mail: dillersng@gmail.com

0

2

я бы очень хотела что мне подарили ВОТ ЭТО на свадьбу

0

Вы здесь » Форум "ВЫЖИГАНИЕ.ru" » Демонстрируем работы » Свадебные портреты