Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Форум "ВЫЖИГАНИЕ.ru"

Объявление

Если Вы впервые на нашем форуме, настоятельно рекомендуем Вам начать с прочтения этой темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "ВЫЖИГАНИЕ.ru" » Демонстрируем работы » Пирографические шаржи

Пирографические шаржи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Изготовлю пирографический шарж по предоставленной Вами фотографии.  Стоимость изготовления включает в себя создание графического рисунка на базе предоставленного Вами фото, его выжигание на дереве и двухслойное лакирование поверхности. В сухом помещении такой шарж может столетиями оставаться без видимых изменений.

Пример:

http://www.imageup.ru/img206/1931933/rekl2.jpg

Стоимость изготовления - от 50 USD. Оплата в вебмани, доставка по почте. Заказы принимаю в личку.

Вместе с пирографическим шаржем заказчик получает его зскиз в цифровом формате, который он сможет многократно использовать для выжигания этого шаржа в различных размерах. Также эскиз может быть использован для термотрансферной печати на футболках, бейсболках, кружках и прочих подарочных сувенирах.

0

2

Здравствуйте, у меня вопрос - мы тут другу по рыбалке на ДР хотим вскладчину подарить брэндовую удочку и думаем заказать для нее деревянный футлял, на котором хотелось бы выжечь шарж где именинник будет нарисован с огромной рыбой и удочкой. А рядом надпись - ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ВОТ ЭТОЙ УДОЧКОЙ ЛОВИТЬ ВОТ ТАКУЮ РЫБУ.
Можно ли у Вас заказать изготовление такого футляра по нашим размерам ?

0

3

Нил написал(а):

Можно ли у Вас заказать изготовление такого футляра по нашим размерам ?

можно, пошлите мне в личку размеры и примерный чертеж как этот футляр должен выглядеть снаружи и изнутри, а я Вам рассчитаю стоимость. Только сразу говорю, что штучное изготовление такого футляра будет стоить значительно дороже, чем серийное. Поэтому могу Вам еще предложить альтернативные и более бюджетные варианты. Вы в месте своего проживания приобретаете какой-нибудь серийно выпускаемый футляр для этой удочки, причем не обязательно деревянный, а уже под его размер я делаю шарж. Если футляр будет из твердого плоского материала, то шарж с надписью я выжгу на тонком деревянном шпоне толщиной 0,8 мм и пошлю его Вам в конверте как обычное письмо. Вы этот шпон с шаржем наклеите на футляр, когда клей высохнет покроете его лаком и он будет выглядеть как деревянная вставка. Если же футляр будет мягкий, то я выжгу шарж с надписью на фанерке и отлакирую, а по углам этой фанерки насверлю отверстия. А Вы простым заклепочником приклепаете через эти отверстия фанерку с шаржем к мягкому футляру и будет выглядеть как стильная деревянная лэйба. Если у Вас нет заклепочника, можете обратиться на любом рынке где ставят клепки, они Вам эту фанерку приклепают к футляру. Еще, как вариант, могу этот шарж выжечь на светлой коже, а Вы ее пришьете к мягкому футляру для удочки.

0

4

CASH Спасибо за подробный ответ, скинул в личку ссылку на фото и размеры футляра, рассчитайте плз. цены для всех вариантов, включая изготовление деревянного футляра, и исходя из этих цен будем принимать решение что выбрать ...

0

5

Нил Согласно оговоренной скидке выкладываю на всеобщее обозрение результат выжигания. Размер 10смх20см. 

http://www.imageup.ru/img276/1947588/ryb-pod.jpg

На днях эту лэйбу отлакирую и вышлю по почте, а Вы приклепаете ее по углам к мягкому чехлу, хотите снаружи, хотите изнутри чехла.

0

6

CASH Спасибо, выглядит хорошо, буду ждать посылку.

0

Вы здесь » Форум "ВЫЖИГАНИЕ.ru" » Демонстрируем работы » Пирографические шаржи