Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Форум "ВЫЖИГАНИЕ.ru"

Объявление

Если Вы впервые на нашем форуме, настоятельно рекомендуем Вам начать с прочтения этой темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "ВЫЖИГАНИЕ.ru" » Демонстрируем работы » Таблички для туалета

Таблички для туалета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На днях один из моих клиентов заказал у меня выжечь веселые таблички для общественного туалета в его придорожном кафе... По одинаковой табличке в каждую кабинку. Фото выкладываю в отдельной теме ... )

http://www.imageup.ru/img220/1909432/unitaz2.jpg

Если кто захочет себе такую табличку, пишите мне в личку, сделаю недорого по готовому эскизу

+1

2

СУПЕР !!!  :D очень остроумно, деликатно и тонко, а главное, без малейшего намека на пошлость ... Я долго смеялся ...   теперь дело за малым - дружно предлагаем такие таблички на заправки, в гиперы, в бары, рестораны, и везде где есть общественные туалеты каждый в своем городе ... и делаем капитал ...  отбоя от желающих не будет ...

0

3

Ага... и после этого все их посетители станут смывать за собой и пользоваться ершиком ....  :cool:

0

4

Я серьезно, великолепная бизнес-идея для быстрого заработка ... т.с. снять сливки на свежем приколе, пока эта фотка по нету сильно не разбежалась. CASH Я бы на Вашем месте прежде, чем выкладывать эту фотку в нет, сделал бы на ней кучу денег в своем городе. Если с образцом этой таблички пройтись по администрациям самых дорогих питейных заведений в любом городе, можно набрать в сто раз больше заказов ... У них всех есть такая проблема, и есть деньги, а также, надеюсь, есть юмор ... и на цену они оглядываться не будут...  Процент заказов должен быть очень-очень высокий. Посчитайте, сколько в Вашем городе питейных заведений, столовых, рынков, АЗС, гиперов и просто общественных туалетов, и сколько в каждом кабинок и М и Ж. И оцените сколько и как быстро можно на них заработать ...  Я у себя это дело обязательно заверну. CASH, продайте плз. эскиз этой таблички, чтобы я мог сам выжигать точно такие, даю 10 дол. Если мало, значит придется самому рисовать унитаз ...)))

0

5

Тор написал(а):

Если с образцом этой таблички пройтись по администрациям самых дорогих питейных заведений в любом городе, можно набрать в сто раз больше заказов ... У них всех есть такая проблема, и есть деньги, а также, надеюсь, есть юмор ... и на цену они оглядываться не будут...  Процент заказов должен быть очень-очень высокий.

а что мешает тем кому она понравится сперва вдоволь посмеяться потом набрать на компе такую же, распечатать на бумаге и повесить у себя на очке бесплатно ? даже без рисунка ...

0

6

Колян написал(а):

а что мешает тем кому она понравится сперва вдоволь посмеяться потом набрать на компе такую же, распечатать на бумаге и повесить у себя на очке бесплатно ? даже без рисунка, просто текст.

во-первых, если заведение на уровне, оно предпочтет стильную деревянную табличку с выжженым рисунком обычной распечатке без рисунка, и не посмотрит на ее стоимость.
во-вторых, администрация заведения в большинстве случаев платит не из своего кармана, а из фирменных денег, и в размере, который вполне вкладывается в бюджет на мелкие расходы.

0

7

Тор написал(а):

CASH, продайте плз. эскиз этой таблички, чтобы я мог сам выжигать точно такие, даю 10 дол. Если мало, значит придется самому рисовать унитаз ...)))

Тор согласен, кошелек скинул Вам в личку, оплачивайте, скину эскиз .
Если кто решится сам рисовать унитаз, не стесняйтесь выложить сюда свою версию этой таблички. Может быть Ваш унитаз выйдет лучше моего )))

0

Вы здесь » Форум "ВЫЖИГАНИЕ.ru" » Демонстрируем работы » Таблички для туалета