Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Форум "ВЫЖИГАНИЕ.ru"

Объявление

Если Вы впервые на нашем форуме, настоятельно рекомендуем Вам начать с прочтения этой темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "ВЫЖИГАНИЕ.ru" » Демонстрируем работы » Набор разделочных досок для кухни.

Набор разделочных досок для кухни.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сделаю по Вашему заказу набор разделочных досок для кухни. Выглядит он так:

http://www.imageup.ru/img268/1326631/nabor.gif

в набор взодит 5 предметов :

1. Разделочная доска для рыбы с выжженой надписью "Рыба". Внешние размеры 20 см х 37 см, толщина 1,8 см.
2. Разделочная доска для мяса с выжженой надписью "Мясо". Внешние размеры 20 см х 37 см, толщина 1,8 см.
3. Разделочная доска для хлеба с выжженой надписью "Хлеб". Внешние размеры 20 см х 37 см, толщина 1,8 см.
4. Разделочная доска для овощей с выжженой надписью "Овощи". Внешние размеры 20 см х 37 см, толщина 1,8 см.
5. Подставка для подвешивания разделочных досок. Внешние размеры 15 см х 42 см, толщина 1,8 см.

Если использовать одну и ту же доску для всех продуктов, через нее возможен перенос вредных бактерий. Например, Вы порезали на доске сырое мясо, после чего на ней же порезали хлеб или салат. В процессе термического приготовления мяса, находящиеся в нем вредные бактерии гибнут. Однако, если эти бактерии из сырого мяса через разделочную доску попадут в готовый продукт, такой как хлеб или салат, с ним они поступят в организм человека и могут в нем начать размножаться.
Поэтому для сырых и готовых к употреблению продуктов рекомендуется использовать разные разделочные доски. Предлагаемый мной набор для этого очень удобен. Вы всегда знаете какая разделочная доска для какого продукта предназначена. Кроме того набор выполнен в компактном стиле, который хорошо впишется в интерьер современной кухни.

Цена :

- с выжженными надписями - 40 у.е.
- без выжженных надписей - 35 у.е.

Оплата в вебмани. Доставка по почте в любой регион РФ. Заказы принимаю в личку.

+2

2

оригинально, красиво, но и не дешево ... )

0

3

Стамескин написал(а):

оригинально, красиво, но и не дешево ... )

Так это же ручная работа, штучное изготовление ... Конечно, если их заказывать в большом количестве на фабрике, где каждый рабочий делает свою операцию при конвеерном производстве и за смену будут изготавливаться сотни наборов,  цена будет гораздо ниже.  У меня на изготовление такого набора в одиночку уходит порядка одного рабочего дня - 8 часов. Отсюда и цена. Для кого это дорого - пожалуйста, есть фотография, по ней можете сделать себе такой набор своими руками - ничего в этом сложного нет, просто придется потратить на это свое свободное время. Кому по карману, обращайтесь, за 40 у.е. я готов потратить свой выходной день на изготовление для Вас такого набора.
Вообще, история у этого набора следующая. Моя жена была в командировке в Норвегии, увидела там такой набор, но купить его себе не позволила - во-первых он там был довольно дорогой, во-вторых довольно тяжелый, чтобы таскать его с собой по самолетам и гостиницам. Приехав она мне его нарисовала и я ей его сделал. После этого многие ее подруги попросили у меня сделать им такие наборы. Поэтому я решил повесить здесь фото, может еще кто-нибудь захочет себе такой набор ...

0

4

SDS написал(а):

Моя жена была в командировке в Норвегии, увидела там такой набор, но купить его себе не позволила

скандинавский стиль издалека заметен ... они там любят все такое угловатое ... SDS спасибо за идею ! Очень стильно и просто, как-нить своей тоже такой наборчик сделаю ...
интересно, а сколько в Норвегии такой набор стоил ?

0

5

Тор написал(а):

интересно, а сколько в Норвегии такой набор стоил ?

точно не скажу, но как-то вроде очень дорого ... что-то порядка 100 дол. мне так помнится ... предполагаю, что он был из какого-нибудь массивного дуба - отсюда и цена ... я его своими глазами не видел, а жена в породах древесины не разбирается.

0

6

SDS написал(а):

что-то порядка 100 дол. мне так помнится ... предполагаю, что он был из какого-нибудь массивного дуба - отсюда и цена ...

я так не думаю - дубы там не растут - насколько мне известно у скандинавов весь массив идет из сосны и стоит при этом в разы дороже, чем у нас ... типа натурприродный материал ...

0

Вы здесь » Форум "ВЫЖИГАНИЕ.ru" » Демонстрируем работы » Набор разделочных досок для кухни.