Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Форум "ВЫЖИГАНИЕ.ru"

Объявление

Если Вы впервые на нашем форуме, настоятельно рекомендуем Вам начать с прочтения этой темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "ВЫЖИГАНИЕ.ru" » Используемые технологии » Новинка! Бумага для точного перевода изображения при выжигании

Новинка! Бумага для точного перевода изображения при выжигании

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Специальная бумага позволяет точно и быстро переводить изображения для выжигания
Смысл в следующем, распечатывете обычным лазерным принтером отраженный рисунок на специальную, предназначенную для этого бумагу, утюгом проглаживаете по доске и изображение отпечатывается на дереве с большой точностью. Потом по рисунку выжигаем. Вообще, эта бумага предназначена для выжигательных станций, имеющих температурный режим 100 градусов - в этом режиме ее используют. Но утюгом на минимуме тоже нормально получается - сам пробовал. См. видео:

кому нужна такая бумага, пишите мне в личку - пошлю по почте.

0

2

КЛАСС !!! это же как для портретов удобно ! сидишь с каранндашом и копиркой обводишь в напряге чтоб с линии не съехать ... а тут почти половина времени экономится ! хочу такую бумагу ! сколько она стоит ?

0

3

Pit_14 написал(а):

сколько она стоит ?

ответил в личку

0

4

мне тоже цену в личку плз.

0

5

и мне ...

0

6

тоже прошу цену в личку

0

7

всем ответил в личку. Народ, одна просьба,  кого интересует приобретение этой бумаги - пишите сразу мне в личку, я как буду в нете обязательно вам отвечу ... пожалуйста, не засоряйте эту тему постами типа "и мне". Сюда еще планирую размещать интересную инфу ... спасибо за понимание ...

0

Вы здесь » Форум "ВЫЖИГАНИЕ.ru" » Используемые технологии » Новинка! Бумага для точного перевода изображения при выжигании