Форум "ВЫЖИГАНИЕ.ru"

Объявление

Если Вы впервые на нашем форуме, настоятельно рекомендуем Вам начать с прочтения этой темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "ВЫЖИГАНИЕ.ru" » Свободные темы » Выжигание на гитаре

Выжигание на гитаре

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

приветствую всех ... у меня такая задумка: хочу подарить девушке гитару. девушка живет в общаге и чтобы гитара от нее по праздникам далеко по этажам не уходила, хочу выжечь на гитаре портрет этой девушки с надписью "Хозяйка гитары". С таким портретом гитара будет индивидуальная и легко узнаваемая среди прочих ей подобных. Есть выжигательный прибор, опыт выжигания в детстве, не хватает художественного таланта, чтобы нарисовать красивый портрет.  Пробовал сделать портрет из фото в редакторе форума - лишний раз убедился, что я ни разу не художник ... может кто-нибудь из форумчан за умеренную плату поможет мне нарисовать такой портрет ?

0

2

Студент Общажный ) написал(а):

и чтобы гитара от нее по праздникам далеко по этажам не уходила, хочу выжечь на гитаре портрет этой девушки с надписью "Хозяйка гитары".

)) а ведь все равно уйдет, в общаге гитары долго не живут - по себе знаю )

0

3

девушкам надо дарить цветы и золото, а не гитары ))

0

4

Kir85 написал(а):

)) а ведь все равно уйдет, в общаге гитары долго не живут - по себе знаю )

я знаю, просто хочется чтоб эта гитарка пожила подольше ... у нее была гитара и ушла, по моей вине ...  и я вот, хочу компенсировать ...

0

5

может кто-нибудь из форумчан за умеренную плату поможет мне нарисовать такой портрет ?

могу сделать такой рисунок ... если надумаете, пишите в мой блог

0

6

хочу выжечь на гитаре портрет этой девушки с надписью "Хозяйка гитары"

а такое выжигание на качества самой гитары не повлияет ? на ее звук, например ...

0

7

Aston написал(а):

а такое выжигание на качества самой гитары не повлияет ? на ее звук, например ...

нет, абсолютно, по лаку выжигание получается неглубокое ... раньше во дворах многие свои гитары выжигателями разрисовывали ... всякими надписями и профилями музыкальных кумиров ... и на звук это совершенно не влияло ...

0

Вы здесь » Форум "ВЫЖИГАНИЕ.ru" » Свободные темы » Выжигание на гитаре