Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Форум "ВЫЖИГАНИЕ.ru"

Объявление

Если Вы впервые на нашем форуме, настоятельно рекомендуем Вам начать с прочтения этой темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "ВЫЖИГАНИЕ.ru" » Блоги участников » CASH. Блог.

CASH. Блог.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Оказываю удаленно следующие услуги

1. Изготовление эскиза для выжигания по предоставленному Вами фото. Это может быть портрет, предмет, пейзаж, рекламная вывеска, логотип и т.п.

Примеры эскизов для выжигания, сделанных мной из фото : http://www.imageup.ru/img202/1287820/grafika3.png

2. Выжигание на заказ. Портреты, картины, таблички с любыми рисунками и надписями и т.п. Оплата в вебмани, доставка почтой. Примеры в моих темах:
- Портреты
- Шаржи
- Таблички "Осторожно, злая собака"
- Таблички для бизнеса
- Таблички для лингвистических кабинетов
- Автомобили

Цена договорная, в зависимости от сложности поставленной задачи. Рассмотрю любые предложения.
Заинтересовавшиеся в сотрудничестве, пишите в этой теме или в личку.

Отредактировано CASH (2014-10-10 17:58:58)

+2

2

здравствуйте, я к вам из темы Выжигание на гитаре
смотрел ПРИМЕРЫ ВАШИХ КОНТУРНЫХ РИСУНКОВ , понравилось ... особенно как вы рисуете глаза - очень выразительный взгляд ... скажите, если у вас закажу такой рисунок из фото + надпись, какой будет порядок цены ?

0

3

Студент Общажный ) написал(а):

скажите, если у вас закажу такой рисунок из фото + надпись, какой будет порядок цены ?

зависит от того какой рисунок, из какого фото, или маленький на фасад гитары, или большой на заднюю сторону деки, или только лицо, или вместе с фигурой, или просто из одного фото, или еще к нему прифотошопить какой-то предмет, например, гитару, рамку и т.п. Чем больше работы - тем больше будет потрачено времени, тем соответственно дороже. Опишите подробнее как Вы себе представляете этот рисунок, тогда я смогу более конкретно сказать цену.

0

4

на заднюю часть деки, но не на всю, а на половину, в пропорциях примерно квадрата ... без внешней рамочки ... просто лицо и надпись "Хозяйка гитары" ... если можно, надпись желательно поместить в рамку в форме свитка папируса ... и минимум сложных линий, чтобы выжигая меньше было шансов испортить ... примерно так себе представляю

исходное фото здесь

фото уменьшил до 640 чтобы быстрее грузился, оригинал 2896 х 1944, если Вам лучше работать с оригиналом, дайте адрес электронки - скину

http://www.imageup.ru/img278/1253844/dsc_0770.jpg

так какой порядок цены в этом случае ?

0

5

так какой порядок цены в этом случае ?

в этом случае
- если без права использовать результат обработки Вашего заказа в моей рекламе, то 20 USD.
- если с правом использования в моей рекламе, то за пол цены, т.е. 10 USD. В этом случае Вы даете мне право размещать результат обработки оплаченного Вами заказа на форумах в качестве рекламы моей деятельности. Например, вывешу его в этой теме для всеобщего просмотра.

Предоплата 100% в вебмани, срок изготовления до 3 суток от момента получения оплаты, если устраивает, подтвердите, скину Вам в личку номер кошелька для оплаты и адрес электронки для пересылки оригинала фото ...

0

6

за 10 дол. устраивает, подтверждаю, жду номер кошелька ...

0

7

CASH написал(а):

Предоплата 100% в вебмани, срок изготовления до 3 суток от момента получения оплаты

лс получил, оригинал фото на мыло послал, счет оплатил, время пошло ... )

0

8

время пошло ... )

Готово. Результат послал по электронке ...

все, кто следит за этой темой могут посмотреть результат здесь

Вариант 1.  упрощенный, без полутонов :

http://www.imageup.ru/img294/1280792/reklama7-2.jpg

Вариант 2. с полутонами :

http://www.imageup.ru/img266/1256500/reklama7.jpg

Второй вариант, если сможете его хорошо выжечь, будет красивее, чем первый. Но выжигать его будет и дольше и сложнее.

+2

9

суперский рисунок !!! спасибо ! второй вариант , боюсь, не осилю, с меня и упрощенного хватит ) единственный вопрос, а тонкие элементы на нем типа волосы, плетение свитера и т.п. наверное обычной дугой накаливания выжечь не получится ? наверное для этого нужен выжигатель с иглой ?

0

10

плетение свитера и т.п. наверное обычной дугой накаливания выжечь не получится ? наверное для этого нужен выжигатель с иглой ?

Я для выжигания тонких элементов использую обычный паяльник с острым жалом - продается во всех строительных гиперах, стоит 5 - 10 дол. в зависимости от мощности. Его иглу можно подточить до нужного диаметра на наждаке или вручную напильником. Для выжигания малых точек и тонких линий его вполне хватает ... Контуры гораздо удобнее выжигать дугой. Для выжигания прямых линий рамки советую использовать металлическую линейку.
Все мелкие элементы с точностью до точки Вам копировать на доску совсем не обязательно. Достаточно нанести наружные и внутренние контуры, можно добавить некоторые из дополнительных линий на Ваше усмотрение, но далеко не все. Остальные элементы такие как точки на участке волос или свитра можете импровизировать сами выжигателем по доске, не используя предварительный рисунок.

второй вариант , боюсь, не осилю, с меня и упрощенного хватит )

А Вы попробуйте - вдруг получится ? Пусть даже не с первого раза ... Это не так сложно, как кажется, попробуйте сперва выжечь этот рисунок на доске один или несколько раз, пока не останетесь им довольны. Только потом переходите на гитару.

0

11

CASH написал(а):

Это не так сложно, как кажется, попробуйте сперва выжечь этот рисунок на доске один или несколько раз, пока не останетесь им довольны. Только потом переходите на гитару.

да, я об этом уже тоже думал ... так и сделаю ... еще раз спасибо !

0

12

CASH здравствуйте, понравились ваши рисунки, хочу заказать у вас четыре рисунка достопримечательностей Ужгорода. Чтобы эти четыре рисунка были в одном стиле, одного формата и с абсолютно одинаковой надписью "УЖГОРОД". Это возможно ? И если да, то сколько это будет стоить ?

0

13

Виталий У. написал(а):

хочу заказать у вас четыре рисунка достопримечательностей Ужгорода. Чтобы эти четыре рисунка были в одном стиле, одного формата и с абсолютно одинаковой надписью "УЖГОРОД". Это возможно ? И если да, то сколько это будет стоить ?

можно поподробнее ? рисунки для выжигания ? по фотографиям ? если да, то хотелось бы взглянуть на эти фото . Рисунки хотите с полутонами или упрощенные ?

0

14

CASH написал(а):

можно поподробнее ? рисунки для выжигания ?

можно и подробнее ... да, рисунки для выжигания. идея следующая ... Я арендую в Ужгороде маленькую кафешку на четыре столика. Туда ко мне частенько заходят разные туристы. моя дочка сейчас начала увлекаться выжиганием. эти четыре рисунка с видами Ужгорода должны быть такими, чтобы дочка смогла их выжечь, а я повешу их в кафешку по рисунку к каждому столику. и повешу на них маленькие ценники. Т.е. они будут типа украшением интерьера кафешки, но в тоже время каждый турист, кому они понравятся сможет их купить на память о Ужгороде. А дочка выжгет такой же и повесит его на место продавшегося. И туристам сувениры и дочке подработка ... Вот такой смысл затеи.

CASH написал(а):

по фотографиям ? если да, то хотелось бы взглянуть на эти фото .

ссылки на фото послал в личку

CASH написал(а):

Рисунки хотите с полутонами или упрощенные ?

упрощенные - чем проще, тем лучше, чтобы выжигать было не сильно долго ...

0

15

посмотрел фото. если права на дальнейшее распространение этих рисунков будут Ваши, то 20 у.е. за 1 рисунок. Если мои, то за пол цены, т.е. 10 у.е. за один такой рисунок.

0

16

CASH написал(а):

если права на дальнейшее распространение этих рисунков будут Ваши, то 20 у.е. за 1 рисунок. Если мои, то за пол цены, т.е. 10 у.е. за один такой рисунок.

в смысле, что за права на распространение ?

0

17

Если Вы готовы платить 20 у.е. за каждый рисунок, то я не буду иметь право вывешивать эти рисунке в нете ни в качестве рекламы своей деятельности, ни на продажу, ни для иных целей. В этом случае только Вы будете их использовать. Можете только выжигать и продавать в своем кафе, можете выложить их на автоматическую продажу на этом форуме и получать с нее доп. доход или еще как-либо на них зарабатывать. Если же заказываете за пол цены, тогда Вы получаете тоже самое, но уже я буду выкладывать эти рисунки на продажу и получать с них доход. И в этом случае возможно еще кто-то из Ужгорода их у меня купит и будет выжигать точно такие же рисунки, что и Вы.

0

18

давайте за пол цены - 40 у.е. за 4 штуки. Пусть выжигают если хотят, туристы у каждого свои. Давайте кошелек.

0

19

Виталий У. написал(а):

Давайте кошелек.

Послал в личку. Если сегодня оплатите на понедельник сделаю.

0

20

оплатил, можете приступать

0

21

Виталий У. написал(а):

оплатил, можете приступать

оплату принял, на понедельник сделаю

0

22

Готово. Ссылку на скачивание рисунков послал в личку. Выложил на продажу в тему Ужгород. Контурные рисунки для выжигания.

Читатели блога могут посмотреть один образец здесь

До и после.

http://www.imageup.ru/img262/1283487/ujhgorod1-1.jpg

Шрифт надписи "Ужгород" я специально сделал школьным прописным шрифтом для туристов из Восточной Европы. Те из них, кто в детстве застали обязательное обучение русского языка, учились писать по-русски именно этим шрифтом. Они должны положительно реагировать на такую надпись - детские чувственные воспоминания.

0

23

отличная работа, спасибо

0

24

CASH Здравствуйте, полтора года назад вы мне делали рисунок для выжигания на гитаре. Хочу спросить, а шарж для выжигания из фото вы можете сделать ? Только тоже типа первого варианта чтобы без теней и полутонов ... Если это возможно, то сколько это будет стоить ?

0

25

CASH Здравствуйте, полтора года назад вы мне делали рисунок для выжигания на гитаре. Хочу спросить, а шарж для выжигания из фото вы можете сделать ? Только тоже типа первого варианта чтобы без теней и полутонов ... Если это возможно, то сколько это будет стоить ?

Можно и шарж без полутонов. Пошлите пожалуйста мне в личку ссылку на фото и Ваши пожелания, тогда смогу сказать цену.
Кстати, тот портрет на гитаре у Вас получилось выжечь ?

0

26

Ваш рисунок пробовал выжигать на фанере - первый вариант вышел хорошо, второй с тенями хуже. Как не пытался делать тени блеклыми, все равно выглядят как грязь. На гитаре выжег первый вариант без теней - получилось хорошо...Ей очень понравилось. Поэтому шарж хочу сразу делать без теней, чтобы не тратить время ни свое ни ваше ...
Планирую на НГ подарить ей деревянный мольберт (она немного рисует) и на нем выжечь шарж, где она будет с этим мольбертом и кисточкой, а снизу выжгу надпись "Желаю, чтобы все картины, сотворенные тобой на этом мольберте стали всемирно известными". Но надпись я сам смоделирую, Вы пожалуйста нарисуйте только шарж. Фото для шаржа отправил в ЛС.

0

27

Студент Общажный ) Оплату получил, заказ выполнил и отправил в ЛС. На основании оговоренной скидки, которая дает мне право на использование данного рисунка для своей рекламы, размещаю рисунок ниже.

http://www.imageup.ru/img203/1919058/rekl1.jpg

Для выжигания таких шаржей не требуется особых навыков. Достаточно распечатать рисунок, перенести его через копирку на фанеру и пройти по всем линиям выжигательным прибором.

Все, кто захочет нарисовать по фото подобные шаржики, пишите в ЛС.

В выжженном виде этот шарж можно посмотреть ЗДЕСЬ

0

28

Пирографическая картина "Во все века"

http://www.imageup.ru/img28/2331742/li1.jpg

Подробнее в теме Пирографическая картина "Во все века"

0

29

Красота какая

0

Вы здесь » Форум "ВЫЖИГАНИЕ.ru" » Блоги участников » CASH. Блог.